Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда покупатель получает за отданный обратно принадлежащий ему товар меньше — это, внезапно, не дефляция )
Или это был Apple?
Т.е. за 90+% полезной площади экрана — конечно, респект, но с этим у хуавея всё в порядке и в рядовых моделях ноутов. А что с качеством исполнения?
Но ESG повесточка может помочь продвинуть такие модели. И тут, внезапно, я на стороне повесточки ))
Забавно, вот уж никогда бы не подумал, что это возможно.
Ну и да, «современный компьютер должен быть тихим.»
Да, я вот тоже присматривался в начале года к варианту взять TR первого поколения «типадёшево», за 15к, а потом посмотрел на стоимости материнок, на отсутствие поддержки 3-го поколения на них, и подумал «а смысл»?
Но вот если бы они сохранили совместимость с 3 поколением TR — таки взял бы.
стоимостьцену они бы подняли и без Ваших советов.Или удаётся на вторичке уступить через 2-4 года менее 50% от покупной стоимости материнки?
Про функцию знаю, да — но вот *удобно вызвать её в нужный тебе момент* в данное время без использования расширений не представляется возможным.
> Функция прокрутки вкладок заработала в бета-версии Chrome Canary 88.0.4284.0 для Windows. Чтобы ее активировать, перейдите в экспериментальные функции браузера (chrome://flags) и найдите Scrollable TabStrip.
Боги UX придумали это бесконечное уменьшение табов не так-то и давно по меркам интернета, не знал, что этот идиотизм обратим!
PS: Сорри, в классном UI ixbt промахнулся тредом (
Это что с X1 Carbon и P1 у Леново (в каком-то смысле аналоги Эйра и МБПро), что с планшетами самса и кетайсев, что с ноутами Делла, что с телефонами, которые по исполнению можно сравнить с айфонами (при этом по начинке они могут быть даже круче, а вот по надёжности и сервисной поддержке...).