Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если он именно БУ — там, как минимум, полусдохший аккум.
Как правильно тут замечали, если не пытаться взгромоздить туда последний Андроид, а делать свою lightweight OS, то вполне годный продукт может получиться.
Ну и да, освоят эту технологию — через 3-4 года можно взять за ориентир уже что-то 2019 года, и отставание уменьшится с 10 до 5-7 лет.
Кстати, заметим, что (вроде как) они добавляют свои IP под нейронки, которых в 2013-14 не было. Соответственно, дефакто 1) концептуальное отставание меньше 2) не то, чтобы именно мощь процессора так сильно выросла с 2014 года, скорее условная «обвязка» сильно изменилась, т.е. реально догонять будет проще.
Учитывая, что в сортах говна у русских разбираться не принято, и что ПС, что С14, что остальная красно-чёрная шваль — нам едино.
К.м.к., выбор был обусловлен не тем, что ЭлВИС считает эту систему достаточно современной, а тем, что другое (более современное) тупо не продали, или под этот другой техпроцесс очередь на 3 года и ценник выше в разы.
На основе приобретённых навыков освоить следующие поколения будет проще, а кастомную часть IP можно будет и «переиспользовать».
Кроме некоторой наркомании в их представлении о том, как должен быть устроен UX по самим услугам (и за каким хером совмещать это с knowledge base) — всё очень, очень недурно.
Вот это — способ обеспечения безопасности делового общения. Хотя, конечно, это я теоретизирую — на практике такое вряд ли реализуемо с такими девайсами.
И то они не за год разработали свою микроархитектуру, и начинали тоже, няз, с малого.
Собственно, этот же путь будет и у нас, только медленнее, т.к. 1) рынок меньше и 2) санкции по хайтеку (2014, чсх, тут ни при чём — санкции были и до, см. историю продажи Опель).
Проекты, НИРы — да, тут ещё советский задел гоняют в хвост и гриву.
А ОКР — уже по факту на 100% продукт «новой России».
Хотя, конечно, аргументированно тут спорить без раскрытия гостайны не получится.
Уже нет, хотя в 2014 это было во многом так, а в условном 2007 — именно так.
Сначала богачи тратят немалые ресурсы на выпендрёж, потом появляются массовые технологии.
Спасибо, убедили!
Но кстати да, сейчас 4-64 на али за 15к, вполне сравнимо с реалми.
Lenovo Tab P11 начинается от 23к на официальном русском сайте Леново.
Это — ни разу не «те же деньги», больше 25% разница жеж.