Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь ОМС в Москве — это просто хайтек, да и в Питере — новые поликлиники тоже офигенные. Компьютерная флюшка с ответом через 20 минут — в рамках ОМС, да. Платят врачам в них, правда, копейки, поэтому настоящие специалисты норовят свалить в частные клиники — вот это реальная беда.
PS: Ну а больницы, особенно центры уровня «им. Алмазова» — так в Европе такое ещё поискать.
Хорошие отделочники от 15 евро и выше в час стоят, умножать можете сами (надеюсь).
А люди, которые в школе не тусовались, а учились — предложения меньше 2к евро считают неприличными.
И да, в России подоходный налог — 13%, ФФОМС/ПФР платит работодатель (и эта сумма не учитывается в сумме з/п), и коммуналка в 150 евро зимой, включая отопление и электричество, считается «УК совсем оборзела».
PS: И бензин по 50 евроцентов — «дорогой» )
Ну а территориальные приобретения времён СССР укры должны отдать, да. Це ж «тяжкие последствия советской оккупации».
Заклеивать явно будет сложнее.
PS: И да, мне обычно 150% на уровне ОС хватает, остальное масштабирование докручиваю в приложениях.
И вот тогда можно будет взять.
У квалкома и прочих мобильных — да, действительно значатся в т.ч. 5нм техпроцессы от Самса. Я отстал от жизни, спасибо за уточнение!
Ну, тогда тем более основное — архитектура. Хотя тротлинг огорчает, и даже раздражает — уж лучше бы сбавили 10% по частотам, но зато обошлись без вот этого всего ))
5nm и прочие топологические бонусы дают процентов ну 10-20 в пределе.
Они там наркоманы штоле?
Сколько это от их зарплаты?
Jin курьером работает, или бутылки собирает, что премия в 35к за полгода для него — «неплохо»?
«100Мегабит за 400 рублей» — это фишка российских миллионников, в остальном мире не всё так кучеряво.
PS: А, ну и наши севера — тоже в потенциальных клиентах, да. Когда помидоры по 500 рублей — инет за 7к вполне норм, наверное )