Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Представители древнейшей профессии жалуются на то, что им мало платят, сэр!»
«Джон, а не охренели ли они?!!»
…
А лучше всего «попёрли» сим-карты и прочая RFID мелочёвка.
И да, для той же Лады можно овердофига всего делать на 65нм, но чёт наши слабо шевелятся, судя по отсутствию новостей за без малого 2 года карантина.
И да, в Эпл это — медианная з/п, т.е. ровно 50% получают ещё меньше!
Вы уверены, что проблема того, что «всё очень дорого» — из-за тех, кто получает 68К в год?
Ну т.е. понятно, что про одежду и креветок — это из Ветхого Завета, торы/талмуда. Но так-то Иисус говорил, что заветы Моисея не отменяются )
Смахнул скупую мужскую слезу...
Впрочем, вроде как у меня его не было )
Что, кстати, в лучшие годы СССР тоже понимали — это предупреждая упоротые контраргументы.
Джонсов и Бондов вполне склоняли всегда.
Впрочем, как только условному Гуглу или Амазону «немощный РКН» объясняет, что на любом из них свет клином не сошёлся, со стороны «титанов капитализации» сразу появляется удивительная договороспособность. Так что, мне кажется, переживаете Вы преждевременно.
Посмотрим )