Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема в том, что нам уже лет дцать не хотят продавать даже 28нм. Конечно же, так распорядилась невидимая рука рынка, ага.
Нерыночные действия TSMC, конечно, нас ещё сильнее затормозят, ну да вроде переживём. Пишу с FX-8320, для основных задач по разработке ПО его вполне хватает ) Проблема, скорее, с объёмом ОЗУ — так и компов 10-летней давности у нас не так много, в основном у всех новее )
1) Вообще-то способна. Можете посмотреть статистику продаж на abinfo и заценить первую строчку. Ну и так-то Веста не хуже условных Соляриса и Поло образца 14-15 годов.
2) Потенциальный рынок, увы, маловат. Поэтому даже то, что делает АвтоВАЗ — практически подвиг (ну, если не считать мафии, воровства ивотэтоговсего). Никто не будет заморачиваться с выпуском модели эконом-сегмента в расчёте на 100-200к продаж в год.
А то что из Африки, что из Южной Америки времён «славного колониального прошлого» — в основном рассказы и фоточки с отрубленными руками за невыполнение норм по добыче сырья.
Врут?
Ппц, 3.5 тонны, на которых за пределы города не сунешься…
Интересно, почему это?
Они большую часть времени притворялись трупом?
Собственно, ровно так же писали про РКН и Гугл/Амазон/Майкрософт — нужное подставить.