Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А там, глядишь и кто-то кроме верстальщиков понадобится…
Ишшо бы он у нас приехал по 500 евро с текущим курсом ))
Если вы приведёте из времён ПМВ — поглядим с интересом, что уж там…
А всякая галицийская гвара, внезапно, за пределами Галиции была никому нахер не нужна.
А у нас есть ПАТЭС. Уже работает.
Так вот… Ведь и то, и другое — медицинский факт, разве нет?
Если цена не важна, были и классные модельки от Сони, и тот же 12 мини от Эпла — очень приятный аппарат, кстати.
SE — устаревшее на 2 поколения по уровню промышленного дизайна говно, не стоящее своих 500-600 баксов.
Размер диагонали — следствие, а не причина компактности. Сколько убогих моделей есть даже сейчас с диагональю 4.7", у которых ширина _больше_, чем у среднего 6"!!
PS: И да, диапазон диагоналей от 4.7" до 5.5" должен дать ширину порядка 60мм, с которой аппарат вполне компактен.
Но со скидкой процентов пятьдесят готов был бы и рассмотреть аппаратусы другого ценового диапазона )