Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS: И да, чёт я отстал от жизни, чтобы B-класс «от ляма» был (
Проблема в том, что делать локального конкурента для инфраструктурного сервиса с мировым охватом крайне сложно, массой задавят. Но с господдержкой — вполне.
А учитывая, что есть опыт стимулирования карт Мир (как по линии «а иначе отключим газ» — см. пенсии и з/п госслужащих, так и по линии «а вот вам царский кешбек» — несезонный туризм и спорт, тысяч около 15 я на этом лично сэкономил) — вполне могут и блогеров поощрить, если встанет задача развития своего сервиса.
Технологии есть, но «зачем нам рутуб, если все смотрят ютюб»?
Так что да, ключевой вопрос — именно спрос.
> Stands for: Global regular expression print
Соответственно, использую этот глагол в значении «поиск где-то по заданному регулярному выражению». Получается короче ;)
А так — под разные задачи эффективны разные инструменты, так-то я и Ctrl+F в IDE от JetBrains называю «грепнуть по проекту»…
Цена с потолка берётся, и просто совпало, что новый — дешевле?
Технологии за год никак не развиваются? Себестоимость при развитии технологий никак не меняется?
Интелу, который де-факто в догоняющих, никак не надо отвоёвывать себе как долю рынка. так и репутацию?
Мне кажется, Вы узковато смотрите на рынок.
Скорее, неясно, почему фиксированные два знака, а не грепать в форме [d]+.
Кстати, а чем в этих ваших играх проиграет условный 12100?
А то я старенький, помню ещё времена, когда топ айфон в минимальном конфиге отдавали за 650 баксов в день анонса.
А теперь меньше, чем с 1200 баксами можно и очередь не занимать.
При добавлении конкуренту, пусть и low-performance, но лишних блеать 4 ядер (+50% ядер, +25% потоков)?
Это такой комплимент AMD?