Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Максималка — дешевый пи***еж. Максималка у него 50 при попутном ветре и на свежем акуме с тощим райдером. Хоть с педалями хоть без (псли ты не кролик-енерджайзер). И запас хода со 100кг райдером километров 30 по прямой, если педали не трогать.
Вел — древняя китайщина, какой бренд не налепи, причем из самых неудачных. На этом акуме если он проедет 20км — уже счастье. А с райдером 125кг — и 10 — чудо.
Жаль цены не вижу, наверное опять пара-тройка килобаксов за бренд? В рф (форманде, например) этот кусок кала можно найти за полтинник (с учетом скачка бакса). И там будет акум в 10ач китайских при прочих равных.
С остальными бт девайсами и миюи шуршала, но вот с пультом — ад, и только на миюи. Отдельно еще вшитый гуглоассистент который любое не мгновенное нажатие на плей воспринимал как вызов, и начинал бурчать в аудиосистему «как появится возможность щадите в настройки и вклбчите меня» (не дословно но близко по тексту) вместо музыки, хотя я его примерно в трех местах отключил. Но это уже не прямая претензия к миюи т.к. гугловый софт, но вшитый китайцами с завода — так что 50*50 их косяк — ибо без рута это говно не вырезать с корнями из системы, и еще придется повозиться пока выпилишь начисто.