- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И даже если действителтно нет — то не удивительно что в кружок занятый большими дятьками не лезет школота. У нас тоже школота и пузатые дятьки порой делят футбольное поле. Дятьки обычно по воскресеньям днем, подростки вечерами после уроков, младшие после своих. Конечно, частично перемешиваются, но в щависимости от скилов игроков, понятно что тренированный пацан лет в 14 сделает всухую мужика 45лет который выходит мяч погонять раз в месяц, а в осталтное время предпочитает литрбол.
И как кружок авиамоделистов 30 и 20 и 10 лет назад каждые выходные жужжал на поле недалеко от меня моторчиками своих пепелацев так и жужжит, и там все еще не мои ровестники в массе а та же школота. Вангую что в том же ддют откуда авиамоделисты приходят до сих пор и радиокружок действует, просто он не так заметен как жужжалки. А еще там теперь офигенная трасса со знаками пдд и аккумуляторными машинками, типа «вождение и пдд для самых маленьких» — в мое бы детство такие ништяки. Они же, кстати, на площадке у моего дома несколтко раз в год орагнизовывают бесплатные покатушки для всех желающих. Надо лишь открыть глаза и скинуть шоры негатива чтобы все это увидеть. Ну и в пару ддют зайти, если именно радиотехника интересует. Хотя у другого друга сын плотно корчует арудину, тряся батю наиновые модули, на кой ему тот кружок…
А правилтная развесовка — вопрос спорный, у меняисзади и мк и сумка со всяким на ~5кг, и акм за штоком сиденья — это очень удачная развесовка для очень резкого торможения без подрыва в стоппи. В принципе у меня подрыв в стоппи не начинается вообще, скорее морда пойжет в скользяк. Но при том что вел с 40 останавливается на ~7 метрах — достаточно.
В принципе логично что и на кареточник можно вывести газульку отдельно, но никого кто это делал не встречал. Так сказать это разные культы, как есть шоссеры и фиксеры которые всех остальных (в т.ч. зачастую и друг-друга) считают говном, так и те кто тюнили свой вел кареточником тоже гнут пальцы типа так круче осталтных электриче (чем — объяснить не могут, но вот про то что они педалят а не газульку жмут читаю регулярно). Впрочем и те с кем вживую общался мало что дельного могут за кареточник сказать — очевидный профит один — сохранение на ведомом колесе богатой кассеты, но при наличии двигла она уже и не то что бы супер как нужна — промежуточные соотношения можно и двиглом сгладить.