Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И нет, 50-0 вт/ч достаточно если вел нужен чисто по асфальту проехать 3-5км до магаза и потом обратно. Для всего остального — не достаточно. Для фэта, который подразумевает бездорожье это просто ниочем. Это норма для самоката типа сяо.
Для особо одаренных, «вылетать» не значит поломки, переразряд, переток и прочая. Подразумевалось что заряд акб кончится раньше чем войдешь во вкус. ВСЁ. Остальное ты нафантазировал себе сам и пытался с этим бороться. Разжевываю — «вылететь в трубу» это набить полную печку дров и оставить полностью открытыми поддувало и заслонки — тяга будет обалденная, дрова сгорят в миг, но печку ты так будешь нагревать до морковкиного заговения, ибо все тепло буквально вылетит в трубу. Так же как и эти несчастные 500 ватт часов вылетят так же как те дрова — неожиданно быстро и бесполезно.
Не согласен ты только по одной причине — ты никогда сарай типа сабжа не пытался тащить на педалях. Как намотавший без малого 7ккм на подобном докладываю — после первой же попытке ты об этом забудешь НАВСЕГДА, и всадишь ассист в максимум. В том числе потому что это не только скорость но и тяга, а при 250вт номинала ее не будет в принципе никогда. А если ты еще и ростом выше 170 — то идею педалировать на этом ты проклянешь навсегда, ибо нормальной посадки под педалирование на нем не выйдет без адски жесткого костылинга.
Зубастая резина которая хватается за слякоть, грязь и снег — на чистом асфальте воет а на сухих грунтовках поднимает пылищу (за что пешеки тебе спасибо не скажут).
Вес который добавляет устойчивости и смещает пониже центр массы — летом просто балласт.
Широченным колесам летом (если это лето, а не как обычно в питере) в принципе нет задач, только лишний вес.
Короче сабж — пафосная игрушка. Не будет его никто юзать так, как я свой, и для просто фановых покатух тоже не выйдет — ибо запас хода ничтожный.
нет, не много. даже для легковесного самоката с маленькими колесиками это просто «нормально». Но не для здоровенной дуры типа сабжа.
Никто не говорит про то что нагрузка смертельная, я говорю про расход, что очевидно исходя из темы обсуждения. Не надо придумать то чего я не говорил а потом героически с этим бороться. И расход у него будет конский.
Окей, допустим у немцев газульку низя доколхозить, ассист на максимум тоже нельзя выставлять? Или два альтернативных варианта написанных ранее очень неудобные?
И да, даже на кареточнике можешь поставить максимальную помощь и можешь педали крутить почти без усилий — при этом 90% мощности дает двигло и акум вылетает в трубу практически так же как если бы ты тупо зажал газульку.
У сабжей же редукторные мотор-колеса, которые могут работать независимо от педалей. И даже если газульку не ставили — во первых ее доколхозить занятие на 5 минут (край на 15 если из контроллера и хвост не вывели и придется паять), и ассист там традиционно еще тупее и злее — можешь скинуть цепь на самую «тягловую» передачу и крутить педали в холостую а вел будет шарашить в полный газ.
Но для кучи других свежевыявленных групп риска — логично. Если человек сам не понимает что он — мина замедленного действия, то надо объяснять и принуждать. Туда же и пенсионеров добавил, хотя бы старше 75 а лучше 70ти, тут уже вероятность что что то откажет стремится к 100%, да и зрение, внимателтность совсем не те.
Впрочем, я лицуху ведьмака ток на третье прохождение купил ) пачкой с 1-2.
До кучи интереснее всего такая автономность для вр-клубов имеющих поле для командных игр где желательно иметь возможность и присесть, лечь, отпрыгнуть в сторону и сделать это быстро — лишние 5кг на горбу этому способствовать не будут.
Короче на кой черт оно надо — яхз.