Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И нет, ни о каких 90 или 80% кпд рекупа не может идти и речи. Чтобы в этом убедится достаточно предоставить тот грузовик или теслу группе незаинтересованной в подтасовке.
И да, по опыту того же вела гарнтирую — если с обычными его 125кг (я+вел+барахло на багажрике) он может проехать 50 (как фура с чипсами) то если на него нагрузить хотя бы 400, даже прицепом, он не проедет и 15, даже с редукторным двигателем. С двиглом прямого привода будет еще хуже.
Да и с их зарплатами у них вечный недобор операторов, зато уже выкладки жратвы как в пятерочке, видимо чтоб с голода в очереди не сдох.
Но да, до того как первый заселили у нас было гдето пол года, когда пара инициативных операторов всем поголовно делали электронную подпись и очереди с 40+ минут сократились до менее 20. Вот только не долго оно продержалось.
Псс, я тебе секрет открою — у нас подавляющее большинство автомобиль и использует исключительно для обычной езды и транспортировки своей жопы дом-работа-маоазин-дом. не лазая в бездорожье, не дрифтя и не пуляя с места, и с максимальной допнагрузкой в тележку жратвы из гипермаркета и тещей.