Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продовольственную программу СССР принимали на майском пленуме 1982-го года. При живом вполне Л.И.Брежневе. И да, разрабатывали её ведь не на пленуме, а сильно заранее.
>> Принятие программы на майском пленуме ЦК КПСС 1982 года стало открытым признанием крайне негативной ситуации в сфере поставки продовольствия[3]. Программа констатировала основные проблемы развития сельского хозяйства, и в её рамках был предложен комплекс мер, направленных на преодоление кризиса.
Если всё было хорошо, зачем тогда принимать программу?
И да, я в то время жил и прекрасно помню и дефицит, и очереди за всем подряд. И «доставания». И это самое начало 1980-х. Только что Олимпиада отгремела, а в магазинах шаром покати. Может в Москве что и было, но за пределами была жопа уже тогда.
А Жванецкий, Райкин, Рязанов и остальные про дефицит просто клеветали.
В общем, таксисты минские массово пересели на этот новый Джили.