Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мамкины майнеры и трейдеры похоже не знают для чего создавалась крипта..!
В кратце: в начале 10х когда перешли на безналичные расчеты, наркоторговцам, оружейникам из даркнета и прочей нечести, стало не сладко. Начали принимать по залету сразу после обналички или крупных покупок.
И о чудо в 2013(может и раньше) году соли из англии можно стало заказывать за неслыханные до сели Биткоины .
Тем временем на другом конце планеты идет пром. революция. Китайцы скупают все и вся, разбирают на части и подделывают. От пластиковых игрушек до сложного ПО.
Встаёт вопрос как продавать скомунизженное ПО. или там привязывать ключи от брендовых авто в он-лайн. Ведь если делать это за доллары, тот же мерседес может их отжать.
И тут на помощь приходят токены из даркнета так полюбившиеся европейским химикам.
И только после этого на крипто движуху начали обращать внимание инвесторы(пока еще весьма серые). И гораздо позже появились и крипто биржи и школьники с асиками. И этот сраный лозунг: Мол криптовалюта, это децантрализованная валюта будущего .
Но ее истоки никуда не делись и именно по этому. Та крипта в том виде, что сейчас не имеет серьезных перспектив. ЕЕ ВСЕ РАВНО ПРИДУШАТ..!
Отсутствие лага на педали газа и костылей в виде КПП, дарят ни с чем не сравнимые ощущения. Если вы конечно любите перегрузки, а не свистоперделки.
Но справедливости ради, сейчас везде так.