Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если второе то согласен, значит можно…
В принцепи в этом есть логика, зачем придумывать велосипед когда он 10 лет уже отлично работает у соседей.
5. Вы являетесь резидентом всех этих стран...? Если нет то как крипто подписи под документами..?
Даже в обрезанных версиях гос. услуг(по вашему) и интернет банкинга, нужен договор с оператором. Что без резиденции не возможно. Я к примеру в РФ тоже не смогу много чем воспользоваться, но это не значит, что оно не работает.
2. Европа большая и возможности везде разные.
3. В разработке интернет банкинга РФ как раз участвовали многие страны ЕС. По сути в россии копия Эстонского интернет банкинга.
4. Попробуйте сидя на диване подать заявление на развод.
5. Не могу не согласится что в РФ широкий выбор цифровых возможностей. Но в Северной европе он как минимум не меньше.
То есть сгореть может все что угодно в таких условиях… А говоря что дизельные авто тоже горят, нарушается причинно-следственная связь… Тогда можно утверждать что и вода горит..!
пары дизеля тоже не горят. После ДТП у дизельного авто физически нет возможность загореться без внешних факторов, типа поджога тряпичного салона...))
2. Теслы все таки загораются.!
3. Тот редкий случай когда не пристегнулся и пострадал возможно меньше. Но это не точно.
Пы.Сы. не горят только дизельные авто.
Но это не точно..!©
В путешествиях только Гугловским приложением пользуемся (у жены IOS у меня Android). Если идем по Айфону, можно часами искать пункт назначения.
Теперь эти аварии, я представляю какой это треш за пределами США.
А так у меня тоже есть знакомые с гражданством РФ.( Живут в ЕС) Их пока никакие ограничения не коснулись. Но иногда лишние вопросы стали задавать, когда дело касается вывода или перевода фиата.
Вот лучше бы облако давали на 1ТБ за лояльность к производителю… тогда бы точно с одним производителем и навсегда и не важно IOS или Android…