Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что в натуре феодальный строй с королем во главе вернулся.
Больше похоже на cross-liftback какой-то или х.з. вообще на что…
я не аналитик и уж точно не ряд..)
Но реальное дно актива будет достигнуто когда капитализация будет равна сумме вложенных в актив фиатных денег. Я бы назвал это обсалютным нулем.( С учётом майнинга и прочего твитернего хайпа это гораздо ниже 30 000). А с учётом спекулятивного характера данного актива и массовой истерии при падения, дно может быть ещё ниже. То есть иметь отрицательное значение относительно «нуля». В принцепи чисто гепотетически маме последнее дно может быть около пары долларов. Но это навряд ли. Но и капитализация в 210 000 000 000 000 долларов ещё менее вероятна, так как это больше капитализации земли, как я понимаю со всеми долговыми обязательствами и процентами на долгие годы вперёд.
Ну ребят вы чего… !? Это штучный продукт.
Вот есть у вас любимый ягуар XK или MB SL какой нибудь в идеальном сохране, как авто выходного дня. Захотелось вам чего-то новенького для вашего авто или просто уйти от обслуживания 30+ летнего V8,12, на котором почти не ездите.
После такого апгрейда получате вместо 300л.с с 5.0литров и расхода 20+, 500л.с полный привод и экономию на топке в 5 раз(не принципиально но приятно). Why not..?!