Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
П.С. Я не сторонник ни одного из типов ДВС, имею рамный дизельный внедорожник и бензиновое купэ. У каждого типа ДВС есть свое предназначение.
Да сейчас беспилотник кто только уже не делает. А китаезы проснулись, первые они разве что в Китае…
Да я тоже как бы только за. Но ещё нужны чистые дороги с четкой разметкой и полное покрытие 5G.
Возможно были косяки в линейке XZ сам после Зеток перешёл на Самсунг, но начиная с S8(мой последний самс но в семье был и S10) Самсунг делает откровенный лагающий шляпс а Сони вроде как опять взялись за качество.
Добавьте выход id4 и Id5 в этом году. Продажи электрических Порше и Ауди. И за 21год скорее всего Тесла потеряет лидерство. Но на 100% узнаем об этом в марте 22года. Когда будет подводить итог и вся отчётность будет доступна официально.
Tesla около 500к
Это за 2020 с учётом того что Vag выпустил 422к, и подобных судебных процессов. В этом году тот же Vag может обойти Tesla. А так немцы уже обошли США в этом показателе.
1. Играть толком невочто.
2. Из принципа не буду брать за оверпрайс.