Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Корейцы, они такие..))
https://www.google.com/amp/s/overclockers.ru/blog/Scorpion81/amp/30844/testirovanie-avtonomnosti-sony-xperia-5-pokazalo-otlichnye-rezultaty-v-odnom-teste-iz-treh.
По поводу тестов, чушь это полная там можно все повернуть от количества уплаченных денег. Гдето яркость подкрутил и автономность ушла. Еще раз напишу, имею возможность сравнивать 3 года уже и у 11 айфона автономность хуже чем у 5 иксперия.
Очень многое зависит от конфига проводимых тестов.
Если на ночь оставить включённым 4G, уведомления, геолокацию. Приложения все закрыть. То яблоко съест батареи больше.
Единственное что яблоко делает лучше, это фотографирует, по этому жена и покупает их. В остальном даже уступает тому же Сони. Вот на праздники думаем менять телефоны я на иксперию 5 lV она на 14 яблоко.
Я и не говорю что современные айфоны лучше или хуже андроидов, по факту тоже самое, разница в мелочах. Разговор о том что в 2010-2011 годах симбиан лет на 5 опережал IOS и Андроид и выглядел супер современно по сравнению с ними.
Да в принцепи в сравнении с симбиан, буквально все… Многие приложения на кнопочных телефонах были куда продуманее и оформлены интереснее чем на 4S… Я вообще не фанат китайской и американской техники… Америкосы разве что рабочий инструмент и строй. технику делать научились… остальное у них топорное и отсталое...
В этом и проблема что весь этот приметив и топорность начали срисовывать. С первого знакомства с Андроидом я был еще в большем шоке.(это было в 12 году, в виде приставки к телеку и блютуз миниклавиатуры) Трэш был полнейший, но открытый код сделал свое дело и его быстро допилили до уровня IOS а после и лучше. Но все авно считаю что симбиан в 2010 намного опередил свое время и выглядел куда круче и интереснее яблочного IOS еще долго.
Мифу о том что в европе популярна механика лет 20 и среди 20+ летних авто механики будет больше половины… да и экономия в пол литра на сотню весьма сомнительна, когда на повышенной тошнишь на 1500об/мин а потом вся «экология» загажена гудроном и сажевый/катализатор под замену..!
По поводу России насмешил… Это в стране где половина автопарка АвтоВаза а самая популярная машина Ваз2107, популярен автомат..? Вот это как раз чушь..!
У нас носителем является сам пасспорт( ID-kart) он через считыватель и вторичную авторизацию ( пароль, отпечатки и тд.) В этой програмке DigiDoc и ставит то что у вас называется усиленной авторизованной подписью.
А как у вас сам процесс проходит..? Из прочитанного понял что есть тоже программка и Usb носитель.
я же говорю, что в РФ еще много нет и отставание от той же эстонии лет 5-10.
Мне вот интересно, как вы в РФ подписываете документы в интернете..? Через СМС и пароли что ли..? )) Если да то это смешно конечно…
я же говорю, что в РФ еще много нет и отставание от той же эстонии лет 5-10.
Мне вот интересно, как вы в РФ подписываете документы в интернете..? Через СМС и пароли что ли..? )) Если да то это смешно конечно…