- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть у меня и MB pro и IP 14 pro и ПК на старенькой 1660 и старенькая Xperia 5 на android валяется в пыльном углу. Но играю исключительно на PS5. На остальных гаджетах сам процесс игры не приятен. Ну на ПК еще иногда можно сыграть. Но на буках и смартах в игры играть только от безвыходности разве что.
На S8 пользоватся им просто невозможно в виду расположения(на заднее панели) в итоге я отказался от разблокировки таким способом. На S10 и Сони к самим датчикам вопросов нет разблокируют плюс минус ровно. Но чисто физически удобнее на боковой панели, так как часто пользуюсь смартфоном одной рукой. Если привыкли разблокировать телефон двумя руками то разницы нет. Но при попытках разблокировки S10 одной рукой, часто падал. К стати еще серьезный минус самсов они очень хрупкие.
После самсунговских подэкранных (а не а S8 так и вовсе в заднице сканер стоял и постоянно в камеру тыкал и протирал ее)сканеров, сканер от Сони как бальзам на душу.
В кратце, было все тоже самое, только решали за вас как распорядится вашим имуществом и трудом.