Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А здесь что? Насколько я вижу, розетка плоская — т.е. и земля может подключиться после фазы (по идее должно решаться более длинным ее штырьком в вилке), и если неаккуратно вынимать вилку, то можно дотронуться до фазы под напряжением. (Вот это вообще непонятно как решается)
1. Прижимы в розетках сделанные- крутящимся относительно провода винтом как в дешевых клемниках. Такого ужаса даже в советских розетках не было. Прижим должен быть плоской пластинкой.
2. Винты должны смотреть вперед, чтобы их можно было проверить / подтянуть. не вынимая розетку.
Насчет мигания и слабого накала светодиодных ламп в выключенном состоянии — это не испарение меди, это выключатель поставили на нулевом проводе вместо фазы.
Можно кстати и не в столешницу вставлять, а как раз в навесной шкаф чтобы вниз выдвигалась.
Сдуру конечно все сломать можно. А здесь все что требуется — сзади придерживать при втыкании.
Но в то же время на 3 км на открытой местности связь работает плохо. Подальше конечно, но видимость то практически прямая.
Как такое может быть?