Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чудес то не бывает, вся эта мелочь если дешевая то шумная. Есть действительно бесшумные от Zotac, но там и ценник соответствующий.
Монитор забыли.
Но разница то какая будет? Вот по passmark Ваш проц чуть побыстрее в многопотоке и помедленее в однопотоке. По-моему плюс минус то же самое.
Ну и наличие в конкретном городе еще надо учитывать.
Не все так плохо. Даже у Интела в пределах сокета заменой от i3 до i7 можно увеличить производительность в 2 раза. ОЗУ расширяется, видеокарта меняется.
МП конечно лучше брать с 4мя слотами под память.
Вторая проблема оказалась когда решили разобрать экскаватор и собрать бульдозер — некоторые детали «усохли» не не разъединяются. Как это может быть не понимаю, это же пластик а не дерево. Количество небольшое (около 15 деталей из 700), но сам факт. Отдельно эти детальки не закажешь, надо брать наборами (шестеренок, планочек и т.п.) получается 7-8 наборов по цене как экскаватор. Либо нужен 3д принтер чтобы самому сделать.
Но для однократной сборки дома (а она чаще всего и получается однократная, ребенок 2-3 недели собирает, а играет потом 2-3 часа) конечно китайские выгоднее оригинала. Оригинал выгоден куда-нибудь в школу или кружок где будет использоваться много раз.
Как он между этажами перемещается и с чем связано ограничение в 3 этажа.
А иначе у любой железки можно найти несоответствия — или ЛАН быстрее вайфая или наоборот.
В итоге нашел стабильно работающее решение — ресивер подключается через активный (т.е. со своим питанием) хаб, хоть отдельный, хоть в мониторе.
Тут скорее может облапошить сам производитель, когда USB контроллер распаивается непосредственно на плате HDD. Уже 2 диска от WD таких попадалось — сразу USB и никаких SATA.