Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А пока искал, нашел китайский пруф:
https://www.bfm.ru/news/406281
Сколько сейчас налог на растаможку для нового авто в РФ?
Обязателен ли сейчас глонасс и сколько он стоит?
Это лишь по мнению сбера.
А скорее все, с точки зрения собственника этих денег, это очень даже законно, ведь этого его деньги, которые он волен тратить как хочет. Святость частной собственности, знаете ли.
Недвижимость — это понятно. А вот почему нельзя машину — совершенно не понятно!
ЗАЧЕМ для отображения СТС или прав нужен доступ в росреестр??????
Причем согласие предоставляется сразу на все, по отдельности нельзя.
Отказал в доступе и оно стало нефункциональным.
Я имел ввиду вот что:
Надо так: либо всем упрощение ввоза, либо никому.
У меня посыл такой: преференции плохо, т.к.обычно их власть дает только своим ставленникам.
Если хотите упростить ввоз — упростите его ДЛЯ ВСЕХ! Тогда это будет честная конкуренция.
А если твое предприятие принадлежит тебе, а не «кому надо», то системообразующим оно не будет назначено и преференции тебе не видать. А значит ты в неравных условиях с предприятиями из списка. Чистейшая коррупция!
И я не срач хочу поднять, а протест против в открытую принимаемых коррупционных законов.
Надо так: либо всем преференции, либо никому.
Если ты не в перечне, то текущая власть тебе ставит палки в колеса!!!
Я вижу здесь коррупцию. А вы?
Ну что за треш то! Позор тем чинушам кто такое сделает!!!
Если нет, то о чем же мы вообще говорим?
Ждем новости в настоящем времени. Со словам «создали».