- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хм… моя киа рио проехала уже 150 тыс. Была бы лада, еще несколько лет назад пришлось бы ее выкинуть. Ибо на ней стало бы опасно ездить (подушки могут не сработать из-за деградации материалов, например).
Такой смешной срок службы говорит о никакущем ресурсе автомобиля…
Больше 1 миллиона за ладу с кондеем не готов выложить. Ну или пусть моя Зарплата вырастет на 50%, тогда через год после этого буду готов.
Суть HEPA в том, что при прохождении через него воздуха, частицы пыли касаются волокон фильтра и прилипают к ним. То есть это не мелкая сеточка, задерживающая пыль за счет размера ячейки, а «липкая» конструкция, которая «прилепляет» к себе пылинки. Увы, HEPA фильтры не чистятся. Пылинки уже не отклеить.
Жду пояснения по вашему заявлению об очистке HEPA-фильтра.
2) самое главное, что робот не умеет: автоматически делать влажную уборку. База не моет «тряпочку», не сливает грязную воду, не сушит «тряпочку» после уборки. То есть вы будете обязаны перед влажной уборкой «зарядить робота водой», а после уборки «вымыть робота».
По 11-летнему опыту владения «roomba 555» могу сказать, что контейнер в самом роботе заполняется не быстро. Вытряхнуть — секундное дело. Чистить от намотанных волос приходится раз 2 недели.
Получается, база с всасыванием поможет вам только в части «вытряхнуть — секундное дело», а все остальное как будто у вас самая обычная база. То есть нет качественного шага вперед.
Наверное, не телекамера, а объектив с переменным фокусным расстоянием?
Может лучше отменить таможенную пошлину в 48% на ввоз иностранных авто? Это очень серьезно удешевит иностранные авто в России…
Наличные — ОСНОВА!
Какой дурак будет пользоваться банком, если что-бы получить СВОИ ДЕНЬГИ придется еще банку за это платить?
Вангую, что выкатать на таком самокате весь аккум за 1 день будет проблемой: вам просто не хватит физухи не упасть от усталости. Это ведь вам не велосипед, на котом можно комфортно сидеть и наслаждаться. Тут надо стоять и быть напряженным, ибо каждая ямка отдается в ноги.
Если да, то использовалось ли это где-то как-то на практике?
Глонасс по сравнения с 48% — мелочь!
Под «сыпаться» я понимаю момент времени, когда поломки начинают идти одна за другой и машина начинает ездить в ремонт каждые несколько месяцев.
1) Чиновники в России
2) Руководство Рено
3) Чиновники страны, где находится головной офис Рено
Я почему-то уверен, что пункт 3. То есть это чинуши (иностранные) нанесли такой урон нашим дилерам! Это ИХ решение.
Рено, в данной ситуации, тоже пострадавший, более того, он тоже потерял собственность. И, кстати, собственность у него отняли именно чинуши России (продажа завода за символическую сумму). Да, отняли, ибо продать за рыночную сумму и вывести деньги не дали, вынудив продать за символическую.
Зачем Рено возвращаться в страну, в которой:
1. его ограбили местные чинуши, отняв завод
2. дилеры требуют денег
3. наехали с приказом закрыть бизнес в России родные чинуши
У меня киа рио на отстойным ближним светом (по сравнению с рено симбол). Мучаюсь…
Кстати, требование т.о. на 3000 км говорит о том, что качество двигателя/сборки так себе.
Добавялем Глонасс.
И от полученной суммы платим еще 20% НДС!
Получается около 80% от стоимости покупки нужно будет «дилеру» заплатить налога только что-бы продать вам авто! Это пиздец какие гигантские налоги берет наша власть!!! Почему об этом никто не говорит??? Налог в 80% — это ПИИИИИИИ!!! И это еще без мелких налогов типа налога на прибыль дилера, налога на зарплату сотрудникам дилера…
А минимальная мощность мотора не указана… ничего вообще не указано, даже емкость батареи! Статье минус за отсутствие информации.
Переплачивать за кроссоверы вообще не охота!
(Если вам, конечно, не нужна повышенная проходимость)
ВОПРОС: Со временем отменят наличные и заставят пользоваться только цифровыми рублями.
ОТВЕТ: Нет, это не так. В обороте будут находиться и наличные, и безналичные, и цифровые рубли. Цифровой рубль выпускается в дополнение к уже существующим формам. Выбор — какой именно формой пользоваться — останется за гражданами.
Для ухода от налогов по прежнему будет использоваться наличный рубль… Ну или ЦБ нагло ВРЕТ и наличка будет запрещена.
Если цифровой рубли идет на смену наличным, то как он будет использоваться в оффлайне, без интернета вообще? Вот этот момент я вообще не понимаю!
Для цифрового рубля нужен смартфон. Который надо носить с собой, заряжать, беречь от попадания влаги, от выпадания из кармана. Не все имеют смартфон и не все готовы его везде таскать. Бумажка тупо удобнее! А для всего остального есть удобная и компактная карта.
То есть цифровой рубль не конкурент наличке. Он конкурент безналичке.
У цифрового рубля нет кешбеков. Покажите мне идиота, который откажется от кешбеков.
Пока я вижу только одно преимущество цифрового рубля: он «хранится» на счете ЦБ, то есть банкротство банка не лишит тебя денег. Но даже это достоинство угроблено: вы можете иметь только 1 кошелек, но с собой вы жене будете таскать несколько миллионов, верно? Значит тоже в пролете.
Я попробовал найти, нашел вопросы и ответы о цифровом рубле.
Но там нет обещанного объяснения «чем цифровой отличается от базналичного»!