Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они умеют их объезжать или снижать скорость почти до нуля при их проезде?
https://habr.com/ru/post/487290/
Сегодня серые телевизоры, а завтра телевизоры старше 3 лет? Стремно покупать умную технику самсунга.
Сейчас ситуация ДЛЯ МЕНЯ должна быть еще лучше, т.к. у меня нет 4К и играть предполагается в FULL HD, а значит даже более простая видяха будет быстрее за счет того что я выставляю не максимальное разрешение.
Буду сидеть на своей 970 с 4 гигами…
Предлагаемая установка — это просто вашу новую бытовую технику поставят на заранее подготовленное место с ГОТОВЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, поставят ножки по уровню и запустят, грубо говоря, автопоиск каналов.
Все остальные работы (например, навеска фасада на дверцу холодильника, сверление дырочки для кронштейна) — по отдельному недешевому прайсу.
Смысл услуги есть только если вы старушка и у вас нет сил подвигать холодильник, стиралку и т.д.
P.S. я то поначалу подумал, что мой телек 50 дюймов мне на стену грамотно повесят… нифига!
Поэтому читаем фразу «запас хода около 80 км» так:
вы сможете проехать 80 км при установленном самом маленьком режиме поддержки, то есть крутя педали своими ногами, при небольшой скорости до 20 км/ч.
Если ехать на максимальной скорости 35 км/ч, то аккумулятора хватит только на 1 час работы. А значит пробег будет 35 км.
Ох уж эти маркетологи! Забыли написать как получена эта цифра 80 км!
(вот у меня есть велик, на нем можно проехать 200 километров. Главное отключить мотор!)
P.S. имею электровелик, поэтому понимаю о чем пишу.
Мощность очень хорошая, для комнаты до 20 метров он избыточен даже. Главное, заизолировать помещение от отработанного горячего воздуха.
У нас в Питере лето случается несколько раз в год! Вот в эти несколько дней и юзаю его. Спасает!
ты создал фирму, ты ей владеешь (допустим, 60% фирмы — твои), то есть ты распоряжаешься фирмой.
Но вот незадача — смерть. Твой наследник должен заплатить налог. Судя по цифрам: 23 имущество и 10 налог — это примерно более 40%.
И вот у наследника на момент смерти родителя 60% фирмы… и от них он должен отдать 40% налога. То есть от фирмы останется только 35%… а значит наследник ТЕРЯЕТ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС, т.к. он уже не может единолично руководить фирмой — у него нет более 50% акций.
Спарведливо? НИФИГА! Это какой-то разорение.
Я не уверен, что налог в Корее на наследство составляет более 40%. Может быть ошибка перевода?
Просто такой налог демотивирует работать во второй половине активной жизни. Смысл? Все равно половину оттяпает государство! А если речь о компании, то вообще наследники потеряют компанию.
Программисты забивают на оптимизацию. А зачем? Ведь компы теперь мощные! И имеем, что на старом компе даже простая на вид программа тормозит как какая-то навороченная игра :)