Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Говорите прямо!
2. десятка самопроизвольно перезагружается с обновлением. В результате когда тебе надо СРОЧНО компьютер — он может часик обновляться…
3. десятка просто тормозит и ест больше ресурсов.
4. десятка показывает рекламу, хотя она не бесплатная.
Но ждать от 0 до 0,01 сек все равно хуже чем ждать от 0 до 0,00694 секунды.
Вот видеокарта сделала очередной кадр и хочет его вывести. Вот прямо сейчас.
Но моник с частотой 100 гц говорит: подожди 0,01 секунды, выведу я твое изображение в следующем кадре. И выводит его через 0,01 секунды.
А теперь тоже самое но с частотой 144 гц:
Вот видеокарта сделала очередной кадр и хочет его вывести. Вот прямо сейчас.
Но моник с частотой 144 гц говорит: подожди 0,00694 секунды, выведу я твое изображение в следующем кадре. И выводит его через 0,00694 секунды.
То есть быстрее выводит. Получается, моники 144гц уменьшают задержку появления готового кадра на 40%. И не важно, что этот кадр потом будет висеть на мониторе аж 0,02 — 0,03 секунды. Важно, что он нарисовался быстрее, то есть по факту задержка (лаг) уменьшилась.
Что телевизор можно — это я уже знаю.
Тогда получится играть в игры не только для андроида, верно? Логика такая: раз на смартфон передается только изображение, то зависисмости от операционки быть не должно.
А то я где-то слышал такую историю (когда холодос не включился после подачи света)
Это уже было сделано где-то пол года назад.
Осторожнее с этой компанией!
Пруф: https://habr.com/ru/post/487290/
Под десятку драйвера нет. Походу, никогда десятку не поставлю…
Нажал кнопку при серийной съемке и через 41 секунду аккумулятор сел! :) Класс!
Еще вариант: десятка только для капризных игр (захотел поиграть — перезагрузился в нее).
(от этого зависит срок службы и надежность блока питания)
У меня есть робот-пылесос (другой марки) уже более 8 лет. За эти 8 лет я потратил всего несколько тысяч рублей на запчасти. Если бы запчастей не было в свободной продаже, то робот уехал бы на помойку уже на третий год.
Это не критика этого робота — это напоминание, что статья неполная.
Государство с этим никак не борется, не отстаивает наши интересы.