Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А гарантия сколько лет? 5 или все-же 3?
А какой объем багажника? 500 литров есть?
Мне бы легковушку с кондеем, подушками и складывающимися задними сиденьями за лимон с небольшим!
Если говорить об удорожании автомобилей, то раньше (в 2012 году) авто стоило 8,5 моих зарплат, а сейчас 18,5 моих зарплат. Это пи… ец до чего доведена страна!
Напоминаю, что только одна лишь таможенная пошлина на новое авто сейчас составляет 48%!
Жду классическую легковушку за лимон с небольшим… Кроссовер мне не подходит из-за того что велик в багажник не влезает.
А то непонятно в чем разница в картинке то?
А вот антимонопольный комитет свою работу не выполняет… вывод: смотрите кому принадлежат сотовые операторы.
Вопрос: будет ли зарегана собственность, если покупатель все-же принесет акт со списком недостатков?
Ага ага. Верим верим.
Сегодня это так, а завтра внезапно рррраз, и будет разослан миллион повесток на мобилизацию и сразу резко для этих лиц перекрыт выезд за границу! И будет уже «связан с мобилизационными предписаниями». Так что спасибо за лапшу, было сытно, гражданин песков.
И что со стойкостью кузова к дорожным реагентам?
И плюсом к ней глонасс, за оформление, за СБКТС и так далее.
Так что такие неадекватнейшие цены в основном из-за неадекватнейших налогов!
Вотльксваген — желаю тебе успеха в борьбе за СВОИ деньги!
Одни маты в голове; до чего доведена экономика России!
Ни за что! Такое предложение было бы, возможно, интересно при цене менее 1 миллиона рублей. А так — это издевательство над гражданами.
Я покупал свою киа рио в 2012 году за Х зарплат того года. Сейчас она стоит 2,6Х зарплат этого года. То есть ПОДОРОЖАЛА в 2,6 раза относительно моего дохода!!! Пи… дец! У меня только маты в голове от того до чего доведена моя страна! Позорище — иметь такие цены в стране, богатой ресурсами!!! Недопустимо!
Кстати, а какая таможенная пошлина на ввоз нового авто из Казахстана? Тоже 48% или есть какая-то льгота?
Жду появления!
Так что делайте выводы, сколько эта машина стоит в Иране…
У меня регистратор Каркам Q2, ему 13 лет. Ежедневно ставится и снимается. Разъем не разболтался, но вот пару раз провод ему приходилось менять.
Со скорбью сообщаю, что его жизнь подошла к концу на отметке в 13 лет. Вот я и полез читать статьи перед покупкой нового…
Мы видим, что «закон» то не для всех!
Вывод: законы — это просто надписи на гербовой бумаге, за нарушение которых люди с дубинками могут тебя «побить», если поймают.
Никакой связи закона со справедливостью не существует. А если и есть, то она случайная.
Один раз введешь, а потом втихаря получить списание. Ну нафик.
Хотя, вроде, можно дебетовку виртуальную оформить и держать на ней строго 0 рублей, пополняя ее за минуту до оплаты… Но надо быть уверенным, что карта не позволяет овердрафт. Насколько я слышал, таких карт не существует. Или существуют, но платить ими в инете нельзя.