Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот сидит программер где-нибудь на удаленке, меняет задачи, меняет проекты — обычная рутина. После обеда созванивается с представителями другой фирмы, подписывает электронный договор, и работает себе дальше, с такими же проектами и задачами, но уже другой фирмы. Ему даже вставать с кресла не нужно, просто закрыл одно окно программы и открыл другое, с другим проектом. Ничего не изменилось.
Рекомендую попробовать каждому.
А десятка и аналоги — это просто гора древних костылей, на Хабре недавно разбор детальный был.
К сожалению эти тонкости неявно или специально упускают из виду, что и приводит к ложным выводам — политика Интел с агрессивной рекламой и подкупа и, к сожалению, хорошо известна. Ну а кто знает куда смотреть, те уже закупились 7000 серией, потому что вот: https://overclockers.ru/blog/ProKino/show/74106/evrokomissiya-nazvala-cinizmom-ostanovku-severnogo-potoka#cc-106328372
Но по сравнению с 5000 серией там довольно небольшой прирост производительности, может процентов 50 всего, при чувствительной разнице в цене, и отсутствию у большинства пользователей реальной потребностей в такой производительности, что делает малость бессмысленным обновлением с 5000 на 7000, лучше ждать 8000 или 9000 серию, задела 5000 хватит на долго.
Ну а кому реально важна производительность, настолько что не страшно переплатить, те конечно и с 5000 серии с удовольствием перепрыгнут на 7000.
Но тут и «штатные» 10 ампер через такой маленький пин прям чувствуется что тоже в 2-3 раза выше безопасного уровня.
Но в данном случае даже это не играет роли, т.к. тут в 2-3 раза превышен максимальный ток на пин. Там по 10 ампер через крохотное пятно контакта идёт, перегрев просто неизбежен, это просто вопрос времени.
Так что всякие более хитрые теории прилетать особо нет смысла, даже без них там все печально, просто в базовых вещах
Похоже нвидиа по сценарию интел пошла, в штопор. Жаль, прошлая серия у них хорошая получилась
Но все как обычно сделали через жопу. Да так, что народ в осадок выпадает: там же высокооплачиваемые инженеры все это проектировали, от них такого просто не ожидаешь. То что через один крохотный штырек 10 ампер передают — такого себе даже USB с PD не позволяет, а тут вообще в тупую на 12в пытаются выехать. Даже для восьмиклассника очевиден фейл, как его инженера с опытом и образованием проморгали — решительно непонятно. И ведь не один человек: целый отдел и несколько уровней технических начальников все это видели, понимали, и все равно пропустили. Что-то прямо не верится что так в принципе может быть в современной технологической фирме. Но факты — вот они, ток многократно превышен, закон ома не обманешь.
Нужно ждать новый опрос Стима — сдается мне туда попадут огромные объемы продаж амд, которые сейчас видно даже невооружённым взглядом.