Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ogorod на комментарий
Судя по комментам, большинству хоботников именно Рогозин ссыт в лифтах и подъездах…
Ответ nz.phone на комментарий
Да конечно, херня это все, российские газ, нефть, удобрения… отсталая бензоколонка и 2% мировой экономики! То ли дело капитализация аппле с амазоном!
Ответ Alexander Anderson на комментарий
Ну да, атмосфера жуткая, выходишь на улицу, аж дышать тяжело… а как вспомнишь, что еще алескея пытают в застенках — так жить не хочется))) а еще несчастные безвинные овечки-шумеры страдают… про муки светлоликих гейропцев даже подумать страшно)))
Ответ Sm1r на комментарий
Идея неплохая, если это инструмент без разнообразной оснастки типа перфоратора или гравёра.
Ответ edogs на комментарий
Пылесос или строительный инструмент вы вряд ли сможете вернуть… Очевидно, что будут заметны следы использования
Ответ 135857225@vkontakte на комментарий
Новейшее, но вполне вероятно изрядно поюзанное…
Ответ LK на комментарий
Ну конечно, это же достоверный факт) амд ведь делает 2 вида камней — нормальные и для али)
Ответ Ad-- на комментарий
Сталелитейный завод за полгода? Ну-ну…
Ответ 16342597600911184827@mailru на комментарий
Договоришься скоро, клоун малолетний! Товарищ майор быстро папку с мамкой набутылит…
Ответ lunacy на комментарий
А с того, что последние все бипы совсем уже и не бипы, потому как экран обычный, а не трансрефлективный
А где логика в вашем высере?! Или имеете точную инфу сколько есть и сколько нужно?! Может вам еще роскосмос должен выложить подробную документацию по новым спутникам, или тогда уж минобороны?!