Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 106386056591851171666@google на комментарий
Я ми9т про, тоже с пиксель экспириенс, сыну отдал, проблем с жором не было никогда… на поко поверх мяу ставил CPL (кастомизируемый пиксель лончер), но все равно уши от этой мяу постоянно вылезали)))так и не смог привыкнуть. да нормальный кастом всегда гораздо «чище» и шустрее…
Ответ sergey_i на комментарий
Да вы, батенька, глобально мыслите) масштабами страны) вот у нас в не резиновой с комуналкой вполне себе неплохо. И мне, честно говоря, нас рать, как там расходуют ресурсы коммунальщики… все равно платим по тарифу… у меня дом старый, 70х годов, но после капремонта и утеплённый, большую часть холодного сезона батареи или на минимуме или закручены полностью…
Ответ 109253131066166570974@google на комментарий
Ты бы лучше для начала научился по-русски грамотно писать…
Ответ vic1tor на комментарий
Он мудрый, когда не пишет яблофагскую муть)))
Ответ 103316570364153530132@google на комментарий
Ну это же классическое поведение антивирусников))) запугать всех вирусами (в идеале самими же и написанными), а потом продавать свой антивирус)))
Ответ 116059839357502066916@google на комментарий
Забавно читать про «воровать»… у господ, которые, не стесняясь, в нарушение всех самими же придуманных законов украли и российского государства, и российского бизнеса, и российских барыг сотни миллиардов…
Ответ Терминатор Сочи на комментарий
А цены на вторичке, я так понимаю, в отличие от цен на новые бибики не выросли до неприличных?)))
Ответ 108395795357291541047@google на комментарий
И во сколько же надо повысить зп работягам, чтобы они могли покупать жигули за 40К бакинских?
Ответ 117686748132847064856@google на комментарий
Дики_еберри лучше
Ответ 101164995633070888865@google на комментарий
На шаблон «они могут нам отключить всё» следует совершенно логичный ответ-шаблон «а мы отключим газ и все ресурсы»… я понимаю, конечно, что их шаблоны другие, демократичнее, человечнее как-то)))
Ответ 106687020975311850280@google на комментарий
А что еще сказки про свой голодомор не написал?
Ответ s1b на комментарий
Да что ты говоришь?! Тытруба забанил приличное количество россиян с миллионами подписчиков. Как ты думаешь, где теперь их смотрят подписчики? Я например гоблина на рутубе.