Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ KKV на комментарий
Идея просто прекрасная, нам просто катастрофически не хватает мастурбеков-айтишников!
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Про какой трекинг сна вы говорите, если их каждую ночь на зарядку ставят! Уведомления и тренировки в «часах», которые держат зарядку неделя+ работают не хуже… И я писал не про ми-бенды, а про разные амазфиты и хуавеи/хоноры, которые владельцы «настоящих» часов всегда презирали за отсутствие оплаты и магазина «жизненно необходимых» приложений)))
Ответ ogorod на комментарий
Так то лдак будет получше)))
Ответ SuperPalych на комментарий
Те, кто что-то умеют — да, пойдут работать… А всякие милохины и прочая мразота?..
Да ладно вам, бесполезно метать бисер перед свиньями… Здесь же 9 из 10и — это суперэксперты, которые еще недавно тошнили, что глонасс никогда не заработает, крымский мост построить не возможно, гиперзвук — путинские мульты…
Ответ Баррик на комментарий
А электричество она тоже экономит? Мнимая экономия воды перекрывается стоимостью потраченного электричества! И, кстати, у меня есть посудомойка)))
Ответ KiringaPuh на комментарий
Чего тебе больно то? В куеве сбера то давно нет)
Ответ Serge-BC на комментарий
Во-первых, «за бесплатно» пишется раздельно… а во-вторых для авторов вполне хватит и тех денег, которые заплатят такие вот безграмотные зумеры…