Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ pumv на комментарий
Ну до этого вроде ещё не дошли)))
Ответ 1332684197083054@facebook на комментарий
Можно было смело покупать китайскую версию. Какая разница? Если конечно на глобальную будет нормальное приложение… Хотя, я немного поковырялся с китайской прогой, потом снёс ее нафиг и забыл))) все прекрасно работает и без нее
Ответ 1421655454866941@facebook на комментарий
Совершенно верно!
Ответ Enix на комментарий
Влажные мечты… На грязные/мокрые пальцы и механический сканер через раз срабатывает…
Ответ SLONNIE на комментарий
Насчёт выезжающих не соглашусь. У меня ми9тпро — больше года полет нормальный. Правда разблокировка по лицу — редкостная _уйня — пока выедет/заедет… Зато для любителей экранов без дыр и челок — самое то)))
Ответ Daniel Yegoroff на комментарий
С анлоком загрузчика у сяомы вроде проблем никогда не было… Это вам не хуивеи всякие…
Ответ Sintetik на комментарий
Может человек тварь и живучая… Но уж очень любит эта тварь делать все для собственного уничтожения… А уж за 7 тыщ лет однозначно что-нибудь этакое поидумает
Ответ 100005136483275@facebook на комментарий
Если бы людям не нужны были гугль-сервисы, хуивей давно бы уже захватил весь рынок андроид-планшетов))) правда и цена тогда бы у них наверняка была не такой вкусной)))
Ответ 100488505608393982785@google на комментарий
Ну вот когда часы будут работать в таком активном режиме реальные 4-5 дней, тогда я и соглашусь с вами, что «смартфон не нужен»…
Ответ zavhoz на комментарий
Настолько анонимные и неуязвимые, что движения по кошельку анального на следующий день на Лубянке известны)))
Ответ yellosax на комментарий
Ваш к20про как и мой ми9тпро будут актуаальнее нынешних середняков на 700й серии снапа независимо от версии ведра)))
Ответ Lexa2015 на комментарий
Влажные мечты потребителя))) совершенно несбыточные! Хотя помню свой старенький кропнутый пентакс, где вместо проприетарного аккумулятора можно было вставить переходник под стандартные АА. С тех пор знаю, что лучшие на свете аккумуляторы — энелупы от саньо)))
Ответ Albert36 на комментарий
Не надо передергивать! Шурик без аккумов (как и куча другой техники) продаются для тех у кого уже есть что-то этого же производителя с совместимыми аккумами! У меня например газонокосилка, триммер, сабелка, садовые ножницы, шурик от Метабо. С комплектными аккумами и мощной зарядкой только газонокосилка… Для всего 2х аккумов хватает. И всегда есть варианты (естественно дороже) с полным комплектом! Ну и конечно любой производитель хочет вас подсадить на свою систему))) ничего личного — просто бизнес)))
Дядяпетя как всегда, в своем стиле! 1й ипхон был великим смартфоном, хотя ничего не умел) а не умел, конечно же, потомучтанамещененадобыло)
На целерончиках и атомах 11я не установится…