Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Репутация аппле — это проблема самой аппле! Вместо того, чтобы пытаться кому-то запретить ломать ваши «самые безопасные на свете» телефоны, ищите и закрывайте уязвимости!
Согласен! У меня дома где-то до сих пор валяется сони таблет z2. В свое время был просто бомба, если не считать массового брака с битыми пикселями экрана. На 801м драконе, 3гб оперативки, лёгкий, стильный, можно просто мыть под краном! Ничего подобного никогда больше на рынке не было! Года 3 назад сам менял разбитый экран, разобрал и офигел — как все аккуратненько и продуманно внутри сделано и уложено! Разбирал немало современных смартфона — после таблет z2 такое ощущение, как-будто пьяные китайцы-крестьяне в сарае лепили)))
Понял хоть, что написал то? А какие альтернативы сейчас развиваются? Наверное куковский разъем?
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
А разве аппле делает «оригинальные» чехлы из натуральной кожи? Там вроде всегда была «эко-кожа», а по-русски нежная кожа молодого дерматина))) из натуральной кожи чехлы стоили бы как середняки-телефоны на Андроиде))) да и не солидно как-то бороться за экологию, уменьшать коробочку, убирать зарядку и в то же время убивать коровок с крокодильчиками…
Ответ 111300979372150363306@google на комментарий
Согласен! Я с телефона через ES тоже ставлю все apk-шки на ми-стик ( там юсб нет). А что, в конце концов мешает ставить тупо с флешки на андроид ТВ?
Ну если ты поклонник самых дешёвых редми, то конечно глупо покупать даже за 15)))
Ответ S.q.R на комментарий
Ну от дядипети известного яблофага, который про андроид только читал, ничего другого и не стоит ожидать
Ответ dkasyan на комментарий
А с vlc hd mediabox запустите?
Ответ 109656313029970139842@google на комментарий
У меня на ми9тпро подэкранный сканер — честно признаюсь, с радостью поменял бы на простой сбоку или на спине)))
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
А в чем же адекватность? Проц то дохлый)))