Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Рональдо на комментарий
Отстал от жизни… Димон давно уже светился с круглыми часами на руке))) скорее всего гнусмас
Ответ Креатор на комментарий
3,14здеть — не мешки ворочать…
Ответ 105419448260971339021@google на комментарий
Ты глубоко заблуждаешься) по мнению большинства юзеров, если на телефон хотя бы раз в квартал не приходит никаких обновлений (ну хоть какой-нибудь патч безопасности), то телефон и вендор — говно))) и кстати я свой ми9т про ещё года полтора назад прошил на пиксель экспириенс и отдал сыну… Как он живет без обновлений никак понять не могу)))
Ответ Barlog58 на комментарий
Иранские бпла совсем не барахло!
Ответ Stuntman66 на комментарий
Не надо передергивать, здесь ситуация, когда твой начальник а по совместительству и хозяин стоматологии тебя отправил к своему же стоматологу драть здоровый зуб…
Ответ Юрий Сорокин на комментарий
А почему, ты еще не сидишь на соседних с алескеем нарах?
Ответ Юрий Сорокин на комментарий
А ты такой храбрый, потому что из-за бугра пишешь? Или просто настолько тупой и думаешь, что товарищ майор тебя не найдет, если захочет?
Ответ FantazerErni на комментарий
Да неее… Скорее даже фау-2
Ответ 112547761531099925461@google на комментарий
У вас там в ципсо нехватка клавиатур с человеческой раскладкой?
Ответ Потанцевал Амуде на комментарий
Имелись ввиду споры между хомяками аппле)))
Ответ 333097519@vkontakte на комментарий
Что объяснять? Очевидные вещи? За те же деньги самостоятельно собирается гораздо более сбалансированный и мощный десктоп
Ответ Jijadiw на комментарий
Глазки любого либераста легко открываются ударом в печень… А так как этот народец весьма нежный и трусливый обычно достаточно просто «вежливой» просьбы)))
Fiio btr — это качественные синезубые усилители-трансмиттеры, а не плееры. У меня есть btr 3 — в паре с недорогими затычками onkyo по ldac выдают очень приличный звук с телефона. Во всяком случае, даже «на слух» есть разница с хорошими aptx tws-ами! Но это совсем другой уровень, далеко не «аудиофильский». Это как сравнивать лучший камерофон хуивей с фуллфреймом
Ответ rex2701 на комментарий
Ты удивишься, но «создатели раздач» запросто отключают автообновления и много разных твиков (кому-то полезных, кому-то не очень) включают в «образы»…
Ответ docz на комментарий
Ну интересно же почитать про очередной прорыв в индустрии… а яблоиды, видимо, все убежали в сафари википедию открывать, узнавать, что такое 35W…