Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не надо ля-ля! Самый первый сееd (аналог этой тележки от Киа) осенью 2007го в средней комплектации я брал около 600 тыр! А это было 15 лет назад!
Ответ Владимир_Ф на комментарий
Конечно турбо, у меня на пеугеоте 4007 митсубисевский 2-литровый атмосферник всего 149 лс.
Ответ DimaM на комментарий
По-русски — это в меню экрана есть такой переключатель))) у меня на хуивее м6 тоже есть такое, немного меняет тональность подсветки экрана, насколько полезно для глаз хз)))
Ответ Квасок на комментарий
На Али пад5 6/128 без зарядки можно найти дешевле 19К. Вот так надо писать)))
Да это дурачек какой-то пишет! 15 лет назад ещё повсеместно были модемы и телефонная линии)))
Ответ T-Troll на комментарий
«Умные» сделать не проблема, проблема — заставить их работать хотя бы несколько дней на одном заряде)))
Ответ Neeron на комментарий
Из укропских окопов пишешь?
Ответ 116185884996695051945@google на комментарий
14 удобнее тащить через верхний ларс…
Ответ 104746566797763449282@google на комментарий
Снап 860
А кто поверит в другие электронные общие базы типа ОМС, осаго и тд и тп? Как же достали уже безмозглые нытики… Тогда вообще ничего делать не надо! Везде обманут, всё украдут…
Ответ 55557070 на комментарий
Неее… хорошие планшеты щас наоборот тоньше телефонов)))
Ответ 108395795357291541047@google на комментарий
А в тебя на ЗАЗе лучше?
Ответ basmaxx на комментарий
А джобс свои недосмартфоны задаром отдавал?