- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если этот ханурик делает так постоянно, значит есть какая то рабочая схема, которая в статье естественно не описывается…
Даже вопрос про это был в что где Когда — знатоки облажались)))
Что за бредятина? Причем здесь сбол? Сберпэй — платежная система, сбол — приложение. И то и другое сбербанковское.
Да, наверняка, и среди бомжей тоже есть… и что это меняет?
Открою тебе секрет, что у телеграмма вообще нет шансов против вацапа среди «непродвинутых» юзеров! Вацап де-факто сейчас стандарт общения огромных масс людей! Это как оплата через сб-онлайн, хотя на хоботе каждый «прогрессивный» скажет, что сбер — отстой))) а по вацапу я могу писать и бригадиру строителей из Марий Эл, который строит мне дом, и ашоту со строительного рынка и парикмахерше и кому угодно! И им всем нас рать на мнение каких-то продвинутых прыщавых школьников
Да нее… Это ж дядя Петя. Он на хоботе годами мимикрирует под разными никами))) иногда из себя корчит экзальтированного интеллектуала, иногда простого парня из соседнего подъезда, а в последнее время все чаще безмозглого прыщавого школьника)))
Можно сколько угодно вставать в позу! А ездить на чем-то все равно придется! Денег на японо-европейцев по параллельному импорту хватит немногим. Поэтому будет основная масса ездить на иранцах, китайцах да Жигулях с москвичами…
Но всегда активно рекламируется почему-то Интел)))
Согласен! Столько лет всех местных икспэрдов не волновало, что на ВСЕХ наших заводах собирались импортные бибики (кроме нивы). А теперь, когда все иностранцы ушли, закатили истерику — прошло целых пол-года, а Россия не делает собственный автомобиль)))
Не надо писать чушь! все советские машины начального периода развития автопрома это были тупо копии зарубежных моделей! Да и многие более поздние тоже!
Когда сберпэй умер, я сразу мирпэй поставил — с тех пор ещё ни разу не было проблем с платежами. Один жирный минус — не хранит скидочные карты
Для прогрессивных 30-летних детишек-инфантилов может и каменный топор… Но вот простые работяги из Марий Эл, которые мне дом строят, про телегу и не слыхивали, а вацап у них есть… и я спокойно могу получать ежедневный фотоотчёт! И любая тетя Клава-бухгалтер у всех на работе тоже наверняка имеет вацап и даже (о ужас ОК), и ей нас рать, что кто-то считает это все каменным топором
Ответ Impedans на комментарий
Известно где, вна 404)))