Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
там нечего докидывать. все пачки багов говорят что на тестирование было забито, качество разработки стремиться к 0, решение об откате они принимать не хотят так как бонусы игрокам уже розданы, а новые точки монетизации в старой версии отсутствуют. текущая кокоманда просто не умеет в эту игру, единственная нормальная перспектива — уронить онлайн в 0, что бы проект передали новой команде.
avatar
ну кто играет через стримы так наверно может.
в wotc раньше был счетчик пользователей онлайн, который все эти года падал. в этом обновлении его убрали.
avatar
Конечно в разные, но пишем про одну игру. Попытка пиара помойки — стандартная практика, но падение онлайна в разы уже произошло. Разработчик даже счётчик скрыл) но судя по упертости варгода проекту гг.
avatar
что можно написать про эту помойку? наверно то что последнее «глобальное» обновление не исправила старые проблемы и баги, а добавила новые и сознательно сломало старые игровые механики, что вызвало справедливое непонимание как в это теперь играть всех игроков. теперь эта старенькая игра стремительно теряет остатки аудитории. аминь.
avatar
нонфакторы не в теме рассказывают о продукте. те коменты, который этот ресурс заслуживает.
синалоджику стоило бы выпустить старшие продукты тк старый мидллвл итак себя нормально чувствует.
avatar
если презираешь, зачем пояснять. сюда редко когда ктот кроме диванных заходит. например аффтар, которому хайпануть на теме значительно важнее качества публикуемых выводов. впрочем это общий тренд)
avatar
так кушают каку только те, кто не шарит. теперь понятно кто ее еще и рекламирует)
avatar
Нонфактор пытается в эксперта, это успех)
avatar
а на ресурсе можно заблочить автора? очень бы хотелось.