Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
во всех же)
avatar
Почему у меня то, когда у Алексея Надёждина?
avatar
лол какая же памойка)
но за материал спс, полезно знать чего надо заблочить в спотифае)
avatar
с лонгом все итак ясно оно в принципе веселое, с этим траливали тоже — унылая доска)
avatar
оно же неустойчивое тк высокий центр тяжести, не ходкое тк широкая дура и тяжелое. откуда с таким может появиться удовольствие?
avatar
самое не понятное из статьи — зачем это подобие лодки нужно?
avatar
подборка памоек это прям норм)
avatar
Так то это не влажные мечты, это просто пустой треп от абсолютного не знания текущего технологического контекста кек
Банджи это не в шутера, которые сейчас уже нафиг никому не сдались на уровне десятилетия назад, это умения в сетевой код как клиента, так и серверов для масштабных ммошек, построение для них инфраструктуры и тд. Сони хочет в массовые сетевые сервисы, а не в доильню древних игровых механик.
avatar
думаю эта памойка не нужна, и надеюсь что поехов не будет так много что бы производители делали всякий электротреш
avatar
омг какая памойка теперь завьется скайфаем
avatar
Автор, одного рикииморти мало, нужно еще больше культурной помойки!!!!11
avatar
Такая же литературная помойка, как и бодяга Люцысиня. Четко указывает на то, что премии сейчас выдаются не за идеи и качество текста, а за трендовую социальную или политотную повесточку.
avatar
сюжет про любую ммоху — не стандартен, до))
avatar
По делу выше. Ответов нет, но про 20 лет и тактичности в кроссовках все понятно)
avatar
просто нужно было больше спирта)
avatar
при таком подходе можно вообще в кажуале бродить, а потом удивляться пачкам мозолей в промокшей обуви спустя полдня)
avatar
Мембраны нет как и нормальной вентиляции? Все это только визуальное отношение к трекингу имеет, бабло за название, не функционал
avatar
мониторинг слепых зон там помойка
avatar
Обзор про то, что ноунейм помойка умеет только в круглый «стиль». Ну или аффтартаквидит)
avatar
Декатлон не умеет в онлайн заказ — там нет полного стока и корректного контроля остатков. В итоге рогалик в приаезут/не привезут)