Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пример моего тезиса — https://www.ixbt.com/live/comments/2367721
Научить не может, не хватает компетенции. => Значит, ГНУ\Линукс плохая ОС и софт какаха. Априори, без возражений, на все времена…
Неосиляторы гну\линукс вымрут или уйдут на мобильные пальцетыкалки, остальным плевать, чем пользоваться, главное — получить результат и отправить его в дело.
А по смыслу, Китай займет нишу андроида с G-сервисами, и будет сам ограничивать доступ к этой ОС, в случаях, когда необходимо надавить на айти-сферу. Необходима своя ОС и инфраструктура, кровь из носу, неважно, с поддержкой APK, или нет. Где там эта наша рыбка, почему не взлетает?
Ответ Mephril на комментарий
Согласен, выбранный SoC не подходит для игр. Но и ваши хотелки будут стоить 800 долларов. В 120 баксов уложился бы Рокчип 3399 c 2xLPDDR4 4GB, пассивная плоская медная ацетоновая термотрубка шириной 10 мм и толщиной 2 мм, стерео динамики, и экран HD+. На этой же базе можно сделать версию Pro (за +50$), с ROOT, с PCI-E SSD, с Ethernet и дополнительными выходами SPI для контроллеров Wii, экраном FHD и работающим UART.
Ответ 110262526540911228889@google на комментарий
Я пользовался сетевой картой Нвидиа с удовольствием. У меня появился гигабитный хаб (не свитч, а хаб, который давал мои пакеты во все свои порты-дырки) и на нем я впервые испытал глубокий джамбо-фрейм. Это было потрясающе, я снова и снова гонял по сети образы игровых дивидишек, чтобы заново испытать это технонаслаждение. И загрузка процессора при этом была на уровне обычного idle.
А с переходом на новые материнки, я с ужасом узнал, что встроенные сетевые карты могут пищать, звенеть и даже щелкать! Рилтэк, наказание Лэйн, забил весь рынок АМД материнок своими копеечными чипами, как Интел свои смешные 219 за 2 доллара, с дырками и входами для сэров из Лэнгли, штат Виргиния.