Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гибридный мотор от Хавал, вернее, от ГрейтВолл. В Википедии можете посмотреть, если вспомните\узнаете, что это такое.
Ответ Паша Снегирёв на комментарий
Програмиравай!
Уже мертво. Вся суть ноутбука — архитектура х86 для запуска Win32 приложений, которых за 40 лет накопилось весьма достойно много. Только это и держит на этой архитектуре.
Решить эмуляцией или бинарной трансляцией в РФ это невозможно (Майкрософт ушла и не отдаст машину c Win32 Container), слишком высокие накладные расходы, на аппаратном уровне решить в РФ невозможно — негде штамповать. Фактически, это будет начинка от андроид-телеприставки в корпусе ноутбука. Такое можно сразу заказать в КНР, в том числе уже и на Андроид ОС, которая будет более лояльна к ресурсу Одноклассники, без всяких Омсков. А если это будет Астра на арм, кто будет поддерживать линейку обновления и патчинга? В общем, мертворожденная идея. Свой софт и свои железки должны быть, но не британский дырявый арм, и одноразовая модель ноутбука, который нигде не сможет толком работать, потому что узконишевый и не универсальный. Или предполагается, что в РФ будет свой штат высокопрофессиональных программистов, которые будут на это писать или переписывать под это софт?
Насчет электроники — нет деталей, Бош-Сименс не дают радиодетали, а своих и нет, даже транзисторов. Ителма просто интегратор плат из зарубежных деталей. Возможно, Зеленоград решит проблему, загрузив линии купленного когда-то завода (сомневаюсь, распиляторы всё сожрали). Насчет кузовщины, пластика, окраса и салона — не в курсе. Думаю, там тоже страшные проблемы.
А вообще — зачем нам автоваз? Дважды Велосипедный Завод имени Диогена открыть и штамповать трехколесные велосипеды, на которые всегда не будет хватать одного колеса.
Мне больше по душе считать, что это «Fruity Loops».
Как вам:
«вы записываетесь в онлай- системе на выдачу на удобную для вас дату и время. В назначенный день вы получаете свой LADA, который уже зарегистрирован в ГИБДД»
«Мы прекрасно понимаем ваши нужды и оказываем постоянную консультационную персонального менеджера.»
Похоже, владение «своим LADA» теперь станет контрактным. С прослойкой банка. Что подразумевает отсутствие физической защиты, потому что «Автомобиль передается вам во временное владение и пользование. Таким образом, автомобиль не является вашей собственностью или вашей компании». С киберпанком вас, господа!