Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 100002249114439@facebook на комментарий
Разумно. Смешно, но в этом что-то есть.
Ведь авто это так, разовое исполнение, зачем открывать свои отливочные, токарки и штамповку. Это ведь развитие, а развития быть не должно!
Необучаемые же. Сейчас КНР договорится с Атлантоальянсом и снова искать и ОТТС переделывать, пересертифицировать. Или китайцы не смогут «кинуть», они же братушки, да?
Скажу Автовазу только одно — немцы купили бы всю партию таких авто и по 800.000, но без долбанной ABS в ЕС такое не продать. А своим даже за 500.000 рублей — дорого, ведь по сути Нива это офигеннейший квадроцикл категории М и альтернатив нет, но в городе на таком очень сложно ездить, даже с отсутствием блокировок и хорошим усилителем руля. И в городе мало кому нужны такие автошки — на них не потаксуешь, на них не потаскаешь грузики и не подоставляешь еду — это другой класс авто. А в селе такая машина незаменима абсолютно, как и УАЗы. Но у селян нет денег даже на «ободрыш», а в кредиты залезать ради необходимой машины такого класса — у нас идиотов нет, мы не городские придурки.
— Из-за глобального голода, УАЗ не сможет сдержать цены на свои автомобили, и последние подорожают на 500%.
— Из-за того, что роботы Бостон Дайнемикс отбирают работу у слесарей и сварщиков УАЗ, стоимость работ поднялась на 5000%, а качество работ упало на 100%. В сумме это дает +50% к итоговой цене автомобиля.
— Из-за падения курса доллара, стоимость рубля настолько высокая, что УАЗ вынужден продавать за бесценок свои автомобили с накруткой 35% от прежней цены.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Браузер мешает. Многие файлы с макросами используются в шаринг-пространстве с кучей пользователей. И с доступом через сеть. И вот тут появляются возможности спекуляции правами доступа.