Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он УЖЕ не нужен. БАК сделал свое черное дело, БАК может уходить…
avatar
Следуют воле хозяина. Поле битвы — камменты.
avatar

Ответ Corvair на комментарий
Инжекторный Евро-0 вообще с трудом себе представляю.


Моновпрыск с одной убогой форсункой и парой датчиков Холла.
avatar

Ответ S3TC на комментарий
Что в нём на почти 1.400.000?


Ржавчина золотая.
avatar
Новость верная. Но надо уточнить — РИО и СОЛЯРИС идут в парки каршеринга. Они на автовозах уже закатаны в пвх-такси-пленку. И с учетом вот этого вот знания, новость выглядит весьма стремно.
avatar
Подождите! Я не успел!
avatar
Вы ошибаетесь. Могут забанить ее новые огрызки в продаже. Я бы ради интереса хотел бы посмотреть, кто поднимет вой по поводу такой несправедливости. Притом, что я равнодушен к этой технике и не желаю ее запрета в РФ, но мне очень хочется временного блокирования этих товарных позиций. Эксперимента ради, не со зла.
avatar
Автор новостей вообще один. Но получает за семерых.
avatar
Раз на базе Газельки, то название надо было дать «Лось». Не козлик, не тигр, не газель, а Лось! ТурбоЛосяш!
avatar
Они живут в век новояза, имея другой тип сознания. Им правда не понять. А на своем языке для них не звучит гордо. Например: На Твоей трубе я нажал кнопку интереса, потом зашел в Пар и скачал игру Контрудар от компании Кран, чтобы сыграть в нее с друзьями, общаясь при этом в Разладе.
Звучит наигранно и фальшиво, притворно. Потому что тип сознания уже западный, а сам запад не признает этих детей за своих последователей. Прикольно же. Потому и возникают вот такие вот парадоксы и непонимания, особенно у молодого поколения. Их сознание используется для разрушения их же жизней. Идеальная вариация старых сказок, ну скажите, что иностранцы не гениальны, или кто там стоит за всем этим?
avatar
АВТОВАЗ, не проектируй ничего, дай нам электрический Ларгус с одним водительским сиденьем посередине и без крыши, но эгоист-кабрик! Кабриоргус, или Ларкабрио, выбирай название сам. И цену в 10 миллионов рублей, чтобы сразу отсечь нищебродов.
avatar
Надо создавать велосипеды для нищих, из перерабатываемого пластика, выловленного в океане. На 10 великов из пластика обязательно делать только 9 сидений. В этом вся фишка!
avatar
Вот вы и открыли для себя — для чего поддерживают Южную Корею и заставляют там людей участвовать в жесточайшем социальном отборе с математическим уклоном. Вам создание роботов не доверят, увы. Как и софт.
avatar
Нет, ты!
avatar
Господин Смердяков, ну что же вас держит в этой стране? Возможность комментировать происходящее в этой стране? Родина Фэйсбука ждет вас, потому что вы им важны.
avatar
Вот бы и в автотранспорте снова разрешили свап и каннибализм! Дело Шолга должно жить!
avatar
Тойота предлагает не электрические батареи, а водород. У Японии нет инфраструктурного электричества для электрификации всего транспорта. Но есть возможность ездить на водороде. Вот и вся морковка. И я тоже за водород, потому что только так можно сберечь нынешнюю экономику, которая обрушится при полной электрификации транспорта.
avatar
1. Бэли
2. Чорны
3. Сэри
Это 70% всего выпуска. Остальные — серебристый, синий, и, как ни странно — красный. Коричневых, желтых, зеленых, голубых, фиолетовых вообще штучно — проще пленкой укрыть базовый цвет.
avatar
Ура! Наконец-то прекратятся кражи катализаторов в городе Тольятти.
avatar
Стоит указать, куплены эти авто в лизинг оптом для каршеринговых сервисов, или же это розничные продажи. Думаю, тут хитрость есть, и основная часть этих авто пополнила автопарк городов-миллионников.