Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
«В новый список также включены подержанные автомобили с двигателем объемом 2000 куб.см. и более, на долю которых приходится основная часть экспорта автомобилей Южной Кореи в Россию»
Правильно понял, что, к примеру, поддержанный Киа Стингер с объемом 2.0 уже тоже напрямую не купить будет?
Ну почему же. Если доработают предыдущий 3.0 дизель, ну или вернут дизель от первой q7, то вполне ок, но очевидно, что в основном это будут либо гибриды, либо электрички, и явно не для нашего рынка
Лучше обзор посмотреть, качество материалов стало как на чери, плюс китайские экранчики и т.п. В общем, сильно проигрывает прошлому G кузову, не говоря уже о F
В любом случае поколение, имхо, провальное, и покупать его будут хуже предыдущего. Такие материалы отделки и дизайнерские решения даже многие китайцы уже себе не позволяют.
Всё верно, и эта серия всегда была в кузове купе, как и кодиак из этой новости. Другая проблема, что сейчас люди почему-то ассоциируют GT с чем-то заряженным, видимо маркетинг кривой в голову вдарил.
Согласен, разный класс. Ездил на втором Тигуане, теперь на х3, это совершенно разные машины.
Но в целом кодиак как автомобиль очень и очень неплохой, плюс чип до 300 ЛС, но не за такие деньги.
Правильно понял, что, к примеру, поддержанный Киа Стингер с объемом 2.0 уже тоже напрямую не купить будет?
И у меня почти год был Стингер с пробегом >175, ни грамма масла не просила.
У них все машины же сейчас в такой стилистике, сказывается приоритетный рынок.
Смесь Ауди а6 универсал и хенде соната
:)
Но в целом кодиак как автомобиль очень и очень неплохой, плюс чип до 300 ЛС, но не за такие деньги.