Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://youtu.be/dimHEADQv3s
.
Совершенно одинаковая с х86.
Беру Galaxy Book S в поездки как рабочий ноут. Проблем не замечено. Весь нужный софт работает.
Да всё там можно запускать, кроме драйверов х86.
По собственному желанию =)
Ну да, он же в тюрьме =)
Не можешь написать бэкенды под разные платформы — пиши под Unreal/Unity.
Зеля даже вашего любимого Порошенко в измене родины обвинил.
Правда он зассал его сажать как Медведчука :)
«Культовость» в народной любви.
А 40 книг прочитать это гораздо полезнее, 400 часов проработать ещё и прибыльнее.
>> 400 часов просидел на этом сайте и т.д.
Вот тут да, на срачи на форуме ixbt я тратил больше времени — больше туда не захожу вообще.
Вот 4-часовой(!) документальный фильм об американском автопроме
https://www.youtube.com/watch?v=2gAVESpGpqs
.
Если вы привыкли смотреть всякую срань, это ваша проблема.
Жесть. И не жалко вам времени?
https://www.youtube.com/watch?v=edCxy4gYIdM