Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Она и так производится в России и даже экспортируется.
А отбеливатель уж кто-нить сделает, учитывая что сырьё для него опять же поставляется на запад из России :)
.
Ранее производимый в России хлорид натрия (основной компонент для изготовления поваренной соли), как и другие виды сырья, отправляли на экспорт. За рубежом сырьё перерабатывали в товары промежуточного потребления — в нашем случае в хлорат натрия. Далее этот реагент уже импортировали отечественные ЦБК для выпуска офисной бумаги
Качество фото (12 мпикс) заметно хуже чем мой айфон XS. RAW не пробовал.
Лет через 10 ;)
Своим производством никто не занимался, потому что дешевле ведь купить готовое.
И тут мы в одной лодке с Китаем, который правда уже сильно ушёл вперёд.
Другое дело в Росии — природа, горы, города красивые.
.
Но есть нюанс.
Начали они его писать когда у них не было PS3. А вот доки уже утекли :)
Совпадение? Не думаю.