Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Аппаратный рейтрейсинг Imagination показывал десятилетие назад.
Apple вполне может эти блоки реализовать в M2.
Которую можно выключить и не особо потерять в качестве.
Вот когда это будет не просто чуть лучшее отражение или AO, тогда будет иметь смысл.
«тыква» ;)
Да, как если посреди автобуса обосраться. Тоже будет внимание приковано =)
https://nowapp.me/
В России лучше всего показывают тлен. Так что только артхаус.
И покупки в магазине и iCloud.
В основном работает МОП-кэш (как и в ARM-ах A77+).
Декодеры это не проблема.
Смотря какой айпад. Те что на X версии процов, работали и на бОльшей частоте и интерфейс памяти удвоенной ширины.
Например моя прошка на A9X работает на 2,16ГГц, в то время как A9 на 1,85ГГц.
Снимает он вообще не лучше чем мой старенький XS (в режиме 1x), по крайней мере условиях ТЦ.
Наличие 10x конечно неплохо, но можно прожить и без него.
Приложение камеры тормозит. Зум с неприятной задержкой.
И это ещё флагман, типа. Стыд и срам.
Ахах.
Nio стоит $50-70k, Lynk & Co $40-60k
Вот эти?