Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у Афганистана тоже «арестовали»? Ничего что США уже нашли применение половине украденных у Афганистана денег? Компенсация за то что США драпали под прикрытием ночи.
Вы слишком много требуете. Если бы это был чиновник какой, то заморочались.
Вот у моей девушки вытащили телефон. Ну мы пришли к савёле где была последняя точка когда он показывал положение. Ко входу в здание. Ну а там десяток точек. Каждая говорит «мы таким не занимаемся». Заяву в милиции написали. На этом всё.
Эти уродцы уже пару месяцев присылают ссылки на выманиевание пароля. Причём даже с американских телефонов смс приходят =)
Так вот этот 1% и требует в 10 раз больше мощности.
.
>> если к их оптимизации так же относятся
Больше всего ноют о плохой оптимизации люди, которые не представляют что это такое :)
А вы как страдаете? Я вот пока никак не заметил.
хотя мне делать ремонт сейчас и не всё что я хотел можно будет купить в России.
.
>> во многих странах просто катастрофически выше
Уровень жизни «небогатого народа»?
https://www.kommersant.ru/doc/5028300
«не заметили» :)
>> Наверное украинцы за ночь могут собрать пару танков и самолётов.
Не нужно впадать в крайности.
Повреждённую технику чинят полевые ремонтные бригады.
Понятно что сгоревший самолёт они не соберут, но много брошенной/сломавшейся техники с обоих сторон, которая пускается в дело.
https://www.youtube.com/watch?v=Hk6w2GsM_mQ
Вот он тут говорил про «type-A men who want to sit on a throne of chinese skulls»
https://www.youtube.com/watch?v=H7VYA-YJRBE&t=38s
Вот нормальный замах.
А тут ты жертва пропаганды про Соловьёва что-то пишешь =)
Ахах. Соринка?
Посмотри западные газетки или программы — там пропаганда таким слоем на мазана что жир стекает.
https://www.thesun.co.uk/news/18083576/russians-slave-labour-ukrainains/
ENSLAVED Barbaric Russians snatch 40,000 Ukrainians from cities & force them into slave labour
Это типа по гум корридорам не от обстрелов уводили, а в рабство:))
Ох уж эти Русские Варвары.
https://www.theguardian.com/world/2021/jun/09/german-police-officers-dismissed-over-alleged-online-nazi-content
Тензорные не знаю даже как и сравнивать. Они у каждого чипа уникальные.