Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не удивлюсь если у Р. весь дворец в портретах Маска куда он дротики втыкает =)
Впрочем я уже сомневаюсь что он у вас вообще есть, глядя на этот поток сознания =)
Забористая у вас трава.
У вас на андроиде даже инстаграм — кусок глючного говна. Я решил обновить впечатление и купил себе андроидный как бы флагман (S22) и до сих пор в шоке, как всё ужасно и неудобно. С софтом тоже беда. О каких возможностях идёт речь?
Ахах. iOS и macOS сделаны на одном ядре, если что.
Многозадачность там имеется изначально.
Приложение то работает. Вот ВТБ и ПСБ — тупые дауны, которые решили поменять протоколы когда их собирались удалять. В итоге приложения есть, но не работают.
https://youtu.be/p9d8l-Gkweg?t=71
Не получится перепрыгнуть через голову. Только последовательное повторение всех этапов по которым прошли на западе, хотя бы в экспериментальном режиме.
Тогда лет через 20-30 есть догоним текущий state-of-art :)
Это если вкидывать миллиарды долларов в год.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тройка_(транспортная_карта)
https://habr.com/ru/post/660101/
В 2012 у той же ST приобрели лицензию на технологию 90нм, но никакого массового продукта по этой технологии пока не появилось
Даже факт наличия массового производства 90нм оспаривается.
А сколько лет эксперт даст Чебурашке?
Ведь в мультиках он показан без одежды.