Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помним, помним.
Маск шутил шутеечки на фоне кровавого американского переворота.
https://twitter.com/panoparker/status/1318157559266762752
Это если он всегда дует. На самом деле дуть он будет только под нагрузкой. А пыль всегда в воздухе летает.
Кстати на Украине русское ТВ не транслируется пока.
До сих пор наверное, думают, что Киевский призрак где-то сбивает русские самолёты, про героически погибших погранцов с острова Змеиный и что 36-я бригада воссоединилась с отрядом Навоз :)
Если вы имеете в виду акселераторы, то так и пишите.
Не троттлит, а снижает нагрузку на разряженную батарею.
х86 ноут вы без подключения к сети вы и не загрузите на 100% :)
То что не сильно меняется снаружи, не значит что не меняется внутри. Система постоянно дорабатывается.
Донбасс?
Обычные россияне, которые сейчас в Европе, вместо налика ходят с картами union pay.
Продукты и в Лондоне дешевле чем в Москве.
Только 35к фунтов там это жизнь «от зарплаты до зарплаты».
А в Москве на эти деньги (300к/мес) можно вполне неплохо жить одному.
А можно какую-нить статистику?
Сколько тонн мозгов уехало и сколько осталось? =)
В европе платят картой…
Ага, в укросми бравые зольдаттен ВСУ наверное уже миллионы орков положили.
«Мозги», которые работают против России, нам тут не нужны.
Спасибо за попытку, но у Apple есть свои инженеры чтобы думать =)
Свистящий и перегревающийся БП это точно не про миник.
А вот мне интересны материалы с Hotchips, например, или другие образовательные материалы.
На рутубе есть только наш ChipExpo. Больше ничего интересного.