Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Армяне лучше, чем грузины ;)
Чем iPad стал хуже без приложения UTAir? Оно у вас хоть стоит? :)
https://zagraninfo.com/shvejcarskie-mashiny.html
«в Швейцарии насчитывается 133 предприятия по производству запчастей, аксессуаров, автомобилей, прицепов и полуприцепов. „
Это 100% вина менеджеров автоваза.
Столько лет не давали и сейчас не дадут.
А как пели-то :)
https://www.lada.ru/press-releases/91343
.
Ведь эти позорища могут сделать любую машину. Сидят на мощнейшей производственной базе.
Имеют команды инженеров, дизайнеров. Но ничего делать не хотят.
https://t.me/rustroyka1945/1797
Перемогают телеграмные каналы всем классом.
Не знаю как у вас, но практика показывает что железо разрабатывать проще и быстрее чем софт. Именно поэтому программисты получают лучше чем железячники.
А знали бы вы как разводить платы и писать под fpga, сказали бы тоже самое =)
На основании чего вы привели эти цифры?
Прохождение IQ тестов не требуются для работы программистом.
>> достаточно самому разобраться в азах по книжкам плюс опыт работы.
Образование действительно не нужно для того чтобы программировать.
Для этого нужна мотивация и характерный склад ума.
И много-много времени для обучения.
https://www.youtube.com/watch?v=x9SFtgMtXSE
Как-то так :)
Не научились
А позвольте поинтересоваться, вы собственно кто? Дурак или вор?
Не знаю как у вас, а в России делается всё, в т.ч. языки программирования. К примеру Kotlin (из раскрученного).
Для особо тупых: эти знаки международные.
Только huawei свои чипы использовал.
.
>> и по цене ниже китайского аналога. А не устаревший
Вот и сделайте =)
Ну так и а зачем он вообще нужен, когда такими смартами всё завалено?
Это подтверждается мизерными продажами.
.
>> На авроре — сразу встанет вопрос наполнения приложениями!
Если смартфонов нет, то и приложения под них никто делать не будет.
Так народ бы для прикола купил как минимум.
Думаю 1000 штук бы продали легко =)
Это не имеет вообще никакого смысла.
Вот на Авроре — другое дело.