Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Деменция — это не шутка.
https://www.youtube.com/watch?v=VCKZZTOXA-0
Хотя тут он не заикался, угорая над чуваком в инвалидной коляске. Don't jump, хехе.
https://www.youtube.com/watch?v=MB0tfPMMRSU
Что бы что-то произвести, нужно это что-то разработать.
Процы появляются сами собой по-вашему?
Пусть будет хоть с алиэкспресс, хоть от чёрта лысого.
>>не то что с Байкалом…
Ага, сравниваем чип для копеечных ТВ-приставок с Байкалом:
Baikal-S — 48 ядер, 6 каналов ECC памяти до 768ГБ, 80 линий PCIe Gen 4.0 + CCIX.
Или разрабатываемый Baikal-S2 — 128 ядер Armv9 с частотой 3 ГГц, 8 каналов DDR5, 192 линии PCIe 5.0 и CXL 2.0
=)
Раз за разом далёкие от темы личности задают этот вопрос.
https://habr.com/ru/post/584868/#comment_23616490
Но зачем, вы же всё равно не понимаете весь объём работы?
4.5 тысячи
Так им не нужно было спасать мирное население от войск Хусейна. Валили всех подряд. У России цель другая.
Не позволяют. Новость ни о чём, т.к. для компаний в списке ничего не изменилось.
Гнать чушь про воображаемого парня это не фигня?
Я написал выходы из ситуации если нет денег и нет работы.
А миллион других будут жить в своих новых домах.
Архитектура это набор спецификаций в pdf.
Гипотетическая болтовня исходит от вас.
.
>> что станет с его жильем если он вынуждено перестал платить.
Есть ипотечные каникулы.
Ипотечную квартиру можно продать.
.
Я вас как бы не уговариваю.
Ну копите себе 20 лет или ждите когда бесплатно дадут :)
Работать не пробовали? Почему другим дают а вам нет?
И почему не нашёл? По потере трудоспособности есть страховка.
Весь мир платит, но раз нашёлся некий гипотетический индивидуум, всё, можно закрывать лавочку и никому не давать деньги. Переезжаем все дружно в СССР и ждём 20 лет холупку в панельке.
Что мешает взять в ипотеку жильё, которое нравится в том месте где хочешь жить.
И ждать ничего не нужно (завершение строительства разве что).
Насильно переселять собираетесь?
В тех же штатах всё «айти» сконцентрировано в нескольких регионах.