Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всему своё время.
Там 2500 сидельцев, ждущих процедуру extraction в третью страну, как они хотели.
В ДНР ;)
Вот вам ещё пища для размышлений =)
https://news.sky.com/story/more-than-four-in-five-britons-concerned-about-rising-cost-of-living-poll-for-sky-news-suggests-12614622
One in four people skipping meals over rising cost of living worries, poll for Sky News suggests.
Many are trying to skip meals, borrow money or go out less to make ends meet. A large number of people have also switched off heating to reduce energy bills.
У 1/4 населения UK на еду не хватает =)
Ну и вообще статья очень забавная. Новости из Задрищенска образца 90х годов.
Предлагаете всем покупать такой набор? Мне и даром они не нужны.
Потому что это франшиза а не головная компания
.
>>ну и ещё не пойму почему его вдруг стали называть рестораном
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
.
>> навроде соседнего ларька с шаурмой
*facepalm*
А рабочие места это не выгода? Кроме того большое предприятие питает весь мелкий бизнес вокруг.
Их никто не заставлял уходить. Даже Макрон призывал не спешить валить =)
Похож, но 2141 гораздо более гармоничный.
Ну пусть хотят =)
2141 Москвич — был на тот момент красивый и просторный. 2142 должен был быть с цифровой приборной панелью, но советская промышленность не смогла такое осилить.
Нет. Нищета, это когда данные статьи расхода вызывают проблемы.
Европке той же народ бастует из-за цен на топливо. В штатах плачется народ :)
.
Вы так говорите как будто я не был в UK =) Был много раз.
Всего? В мобильной индустрии это длительный срок.
Более того, сам SoC основан на устаревшем процессоре Cortex-A57 2012г.
Т.е. на момент выхода Свитча, CPU было уже 5 лет.
С чего бы это им отказываться от ARM архитектуры?
Зачем вы бредоносите?